3 сентября 2021 года в Управлении Росреестра по Костромской области будет проведено консультирование по вопросам государственного земельного надзора.

rosreestr 0

По интересующим вопросам жители города Костромы и Костромской области могут обратиться с 10.00 до 11.00 по телефону: (4942) 64-56-35, 64-56-36, к начальнику отдела государственного земельного надзора, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Филипповой Адеме Куангалиевне и заместителю начальника отдела государственного земельного надзора, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Федоровой Светлане Александровне.

С уважением, пресс-служба Управления

Росреестра по Костромской области