Продолжаются работы в селе Унжа по проекту, основанного на местных инициативах в номинации "Дорожная деятельность"- ремонт улицы Школьной

Продолжаются работы в селе Унжа  по проекту, основанного на местных инициативах в номинации "Дорожная деятельность"- ремонт улицы Школьной. В настоящее время проведены следующие работы: укладка выравнивающего слоя из песка и щебня, укреплены обочины, обустроены  водоотводные канавы.Ремонт выполняется на площади 6000 м².

После ремонта автомобильной дороги по ул. Школьной в с.Унжа Унженского сельского поселения  улица станет более благоустроенной. Устройство дороги с твердым покрытием позволит обеспечить безопасное движение школьников, автомобилистов,  пешеходов, создаст более комфортные условия для проживания населения села Унжа.