Проект "Ремонт памятника воинам ВОВ в д.Шемятнино"

В 2020 году Администрация Унженского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области совместно с жителями д.Шемятино участвуют в проекте "Ремонт памятника воинам ВОВ в д.Шемятнино", основанных на местных инициативах.6 июля 2020 года прошёл субботник в д.Шемятино у нового памятника воинам ВОВ.Работы по благоустройству территории, прилегающей к памятнику  производились жителями д.Шемятино совместно с администрацией сельского поселения- сделано много : уложены тротуарные плиты, привезё плодородный сой  почвы, высажены саженцы елей, посеяна газонная трава.
Администрация Унженского сельского поселения выражает огромную благодарность всем жителям, которые приняли участие в субботнике! Желаем всем жителям крепкого здоровья, благополучия, позитивного настроения!
ren pam